Автор Тема: О нас, мужчинах  (Прочитано 18410 раз)

Оффлайн Стаpожил

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг 3
  • Если хочешь все себе покорить, покори себя разуму.
Re: О нас, мужчинах
« Ответ #30 : 03 ґХЪРСам 2007, 14:50:58 »
Спокойно отношусь... есть много замечательных знакомых курящих женщин... !!!! но !!!!! они как и я компенсируют эту привычку различными видами спорта, всегда держат свою отличную форму и следят за здоровьем (как бы последнее парадоксально не звучало) (в отличие от меня :D) ...  Что ж думается мне, это для них как и для пацанов, способ самоутверждения в мужском мире...
Отвращение вызывают запущенные, груздные, пошлые тетки с сигаретой и вытянутым в сторону мизинцем...  hang

Оффлайн Игорь Козлов

• Старожил
  • Рейтинг 3
« Ответ #31 : 03 ґХЪРСам 2007, 16:36:21 »
Старожил! Пять баллов!
Подписываюсь под каждым вашим словом!

Оффлайн Стаpожил

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг 3
« Ответ #32 : 03 ґХЪРСам 2007, 20:59:16 »
Старожил! Пять баллов!
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Спасибо, Леонид...  весьма рад, что наши взгляды хоть в чем-то совпали...  :D

Оффлайн ale_x

• Новичок
  • *
  • Рейтинг 0
« Ответ #33 : 03 ґХЪРСам 2007, 21:18:52 »
Спокойно отношусь... есть много замечательных знакомых курящих женщин... !!!! но !!!!! они как и я компенсируют эту привычку различными видами спорта, всегда держат свою отличную форму и следят за здоровьем (как бы последнее парадоксально не звучало) (в отличие от меня :D) ...  Что ж думается мне, это для них как и для пацанов, способ самоутверждения в мужском мире...
Отвращение вызывают запущенные, груздные, пошлые тетки с сигаретой и вытянутым в сторону мизинцем...  hang
Просто не могу не спросить. Как компенсировать курение занятиями спортом? Зачем женщинам самоутверждаться в мужском мире и, кто такие "груздные" тетки?

Оффлайн Игорь Козлов

• Старожил
  • Рейтинг 3
« Ответ #34 : 04 ґХЪРСам 2007, 11:33:49 »
Извините, конечно, что влезаю...
Как компенсировать курение занятиями спортом?
Вы в курсе, что Шварценеггер курил сигары во время тренировок по бодибилдингу. Да и не он один...
Зачем женщинам самоутверждаться в мужском мире
Слышали что-нибудь о феминистках?
кто такие "груздные" тетки?
Это такие тётки, что появляются опосля очепяток  ;)

Оффлайн ale_x

• Новичок
  • *
  • Рейтинг 0
« Ответ #35 : 04 ґХЪРСам 2007, 14:36:55 »
Вы в курсе, что Шварценеггер курил сигары во время тренировок по бодибилдингу. Да и не он один...
Не знал, что Арни был женщиной.
Конечно, и судя по количеству курящих женщин - у нас уже полное равноправие..

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #36 : 04 ґХЪРСам 2007, 15:26:42 »
Лично я, от курящих феминисток не в восторге. Женщина уже почти во всём сравнялась с мужчиной - курит, пьёт пиво, водку... Скажите мне, что осталось женственного в такой женщине? Нет, я не против какого-то равноправия, но не до такой же степени... Женщина должна оставаться женственной, нежной. Вот она курит, рядом маленький ребёнок в колясочке - она правильно поступает? Или вот она, идёт по улице с бутылкой пива в руке...как неприятно смотреть...Вообще неприятно смотреть даже если мужчина идёт с пивом. Где ещё можно такое увидеть? - только в России.
НЕ ВСЕГДА ГОВОРИ, ЧТО ДУМАЕШЬ, НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ

Оффлайн Василиска

• Постоялец
  • Рейтинг 8
« Ответ #37 : 04 ґХЪРСам 2007, 16:45:43 »
А я вот порой даже жалею, что не курю. Просто иногда сигарета очень даже уместна бывает. Но вкус дыма во рту! Брррр! Да, и еще курить я красиво не умею. Поэтому не курю :))
Потерявшись в желаньях, желанного  жду.
Может быть, послезавтра себя я найду,
И тогда, в этот час, всё случится со мной.
В этот миг я, наверное, буду собой.

Оффлайн Стаpожил

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг 3
« Ответ #38 : 04 ґХЪРСам 2007, 17:03:39 »
"груздные", читай "грузные" (бывает.. :D) смысл при этом изменился? Филолог... Курить значит плохо? А к словам придираться нормально? При чем здесь
Не знал, что Арни был женщиной.
Можно подумать, что вы его щупали....  Все рассуждают, и смысл один, и для всех ясен... мы же не эссе  ;) здесь пишем...
Женщина должна оставаться женственной, нежной. Вот она курит, рядом маленький ребёнок в колясочке - она правильно поступает? Или вот она, идёт по улице с бутылкой пива в руке...как неприятно смотреть...Вообще неприятно смотреть даже если мужчина идёт с пивом. Где ещё можно такое увидеть? - только в России.
Нет, ну знаете, человек человеку - рознь, как и ситуации..., в принципе, как и частные рамки воспитанности, приличия, ценностей... одно это с ребнком в коляске, когда нормальный папа и тот не закурит...  другое, к примеру в машине, вечером в клубе, и, просто, в спокойной обстановке после чашки кофе и рюмки коньяка...   Надо полагать, здесь вопрос ставиться о вульгарности в целом..., а не о курении как таковом...  прошу тогда и вопрос ставить конкретнее...          Без обид, девушки, а вы штаны носите? Но!!! это же не прилично!!! вульгарно!!! какой пример вы подаете детям!!! А где же ваша женственность??? Так вам могли бы сказать 20 лет назад...   Теряет ли женщина при этом свою сексуальность, чувственность?...  настоящая женщина и гвозди может заколачивать завораживающе...
Разные люди, разные обстоятельства ....    и кто знает, кто знает...  может и Ассоль у нас будет курить через 20 лет, но свою привлекательность и женственность при этом ни чуть не потеряет... Рождественским вечером, после бокала красного вина, сидя у камина, закутавшись в плед, листая свой фотоальбом...    а не шагая по улице с бутылкой пива ;)  И что? У кого-то изменится к ней отношение?
Помнится, на этом форуме одна из девушек признала кальян "классной вещью"...   значит она курильщик? нет? а разве нет?

Оффлайн Василиска

• Постоялец
  • Рейтинг 8
« Ответ #39 : 05 ґХЪРСам 2007, 17:46:58 »
"Помнится, на этом форуме одна из девушек признала кальян "классной вещью"...   Что да, то да - кальянчик, правда, классная вещь. Вредная только...
[/quote]

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #40 : 06 ґХЪРСам 2007, 02:21:15 »
Василиска, не курите? - ну и не курите! - Вы думаете, Вы много в жизни с этим потеряете? - ни капельки - зато здоровье сохраните и Ваш мужчина никогда не скажет Вам, что не хочет целоваться с пепельницей.
А те, кто курят - пусть, им не понять, что вредят-то прежде всего они себе. У девушек грубеет голос настолько, что порой не поймёшь - девушка то, или парень! Но они курят, потому что это  - КРУТО и ты сразу становишься взрослой, таким образом они самоутверждаются. Как будьто без такой вредной привычки она так и не станет человеком. Хочу таких понять, но не могу. А запах какой остаётся после курения? - фууу! Такое ощущение, что рядом с тобой стоит прокуренный с головы до ног мужик... Нет, слава Богу, что в моей семье никто не курит, не представляю как бы я жила. А так я дышу чистым воздухом, без вредных примесей.

Оффлайн Василиска

• Постоялец
  • Рейтинг 8
« Ответ #41 : 06 ґХЪРСам 2007, 12:19:52 »
Да не курю я, не переживайте.

Оффлайн Василиска

• Постоялец
  • Рейтинг 8
« Ответ #42 : 11 ґХЪРСам 2007, 17:34:11 »
Мужчины, а как вы считаете, девушкам все-таки лучше носить брюки или юбки?

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #43 : 11 ґХЪРСам 2007, 18:10:05 »
А мне это интересно постольку-поскольку. Мне нравится носить брюки, джинсы и я их буду носить несмотря ни на что. Мне в них удобно, комфортно. Просто брюки надо уметь носить, как впрочем и юбку  :)

Оффлайн Василиска

• Постоялец
  • Рейтинг 8
« Ответ #44 : 12 ґХЪРСам 2007, 17:21:53 »
В брюках, конечно, удобнее :) Вообще, почему спросила про одежду: почти месяц ходила на работу в брюках, а потом однажды пришла в юбке. Окружающие стали интересоваться, что у меня за праздник...