Автор Тема: Турбо-интернет  (Прочитано 4922 раз)

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
Турбо-интернет
« : 17 ѕЪвпСам 2007, 13:51:20 »
У кого-то подключен тариф «Интернет-Турбо-64К»? Что-то не пойму, после подключения появились проблемы: всё тормозит, как никогда ранее. Ну не было у меня таких проблем, какие появились сейчас: не могу сразу войти в интернет - показывает или ошибку, или: «Невозможно отобразить страницу». А когда случайно пробилась, то позже не могла выйти с сайта, где я зарегистрирована, ну очень долго ждала и в результате просто нажала на крестик. И как только подключилась к обычному интернету как всё сразу заработало. У кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста. Встаёт вопрос: уж не отказаться ли мне от этой услуги.
НЕ ВСЕГДА ГОВОРИ, ЧТО ДУМАЕШЬ, НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ

Оффлайн al

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг 2
Re: Турбо-интернет
« Ответ #1 : 17 ѕЪвпСам 2007, 19:27:41 »
У кого-то подключен тариф «Интернет-Турбо-64К»? Что-то не пойму, после подключения появились проблемы: всё тормозит, как никогда ранее. Ну не было у меня таких проблем, какие появились сейчас: не могу сразу войти в интернет - показывает или ошибку, или: «Невозможно отобразить страницу». А когда случайно пробилась, то позже не могла выйти с сайта, где я зарегистрирована, ну очень долго ждала и в результате просто нажала на крестик. И как только подключилась к обычному интернету как всё сразу заработало. У кого какой опыт, поделитесь, пожалуйста. Встаёт вопрос: уж не отказаться ли мне от этой услуги.
Когда была проблема?
У меня вчера после работы И-нет (64К) вообще не работал, т.е. подключался и стоял :-[
С утра все нормально, пока...
И еще, в следующий раз пишите в соответствующий раздел ye
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #2 : 18 ѕЪвпСам 2007, 16:31:36 »
не работал 16-го, с 3 часов дня и до 22 часов, а вообще проблема возникла уже 15-го, но там не было срочности зайти в интернет. С обычным интернетом такой проблемы у меня никогда не было, на сервере как-то старались быстро устранить неполадки, а интернет-турбо просто беда какая-то. Не нравится мне этот турбо и всё тут. Толком его наверное ещё не изучили - экспериментируют, только вот не хочется быть подопытным кроликом. Один пока плюс в этом вижу - линия свободна для телефонных звонков.

Оффлайн vertu

• Новичок
  • *
  • Рейтинг 0
    • Салон татуировок
« Ответ #3 : 18 ѕЪвпСам 2007, 21:50:39 »
У меня все работает нормально. В первые дни были проблемы, но поставил обновления на Windows, теперь все отлично.

Оффлайн Лесник

• Постоялец
  • Рейтинг 2
« Ответ #4 : 19 ѕЪвпСам 2007, 22:47:16 »
Беда была не только с Турбо.Любой инет от УСИ отваливался.Вообще,нада заметить, Ин-Турбо самый глюкавый продукт из усишных.Говорю это как первый пользователь из физических лиц на территории Берёзовского района.И уже отказавшийся от "этого".

Оффлайн berra

• Администратор
  • Пользователь
  • Рейтинг 4
    • TattooZone
« Ответ #5 : 20 ѕЪвпСам 2007, 09:45:31 »
И уже отказавшийся от "этого".
И чем заменил?

Оффлайн Лесник

• Постоялец
  • Рейтинг 2
« Ответ #6 : 20 ѕЪвпСам 2007, 17:18:36 »
И уже отказавшийся от "этого".
И чем заменил?
Пока ничего качать из сети не надо пользуюсь EDGE.

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #7 : 25 ѕЪвпСам 2007, 19:39:38 »
а что такое EDGE?
Каждый раз, когда мне срочно нужно выйти в интернет - я сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Это стоит мне нервов, этот турбо - сплошная головная боль. Я только тем и занимаюсь, что лажу под столом и переключаю то на турбо, то на обычный, признаться,  мне это порядком надоело. Ничего в нашей стране не работает, как должно.

Оффлайн al

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг 2
« Ответ #8 : 25 ѕЪвпСам 2007, 20:03:20 »
а что такое EDGE?
Каждый раз, когда мне срочно нужно выйти в интернет - я сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Это стоит мне нервов, этот турбо - сплошная головная боль. Я только тем и занимаюсь, что лажу под столом и переключаю то на турбо, то на обычный, признаться,  мне это порядком надоело. Ничего в нашей стране не работает, как должно.
Может быть дело не в Turbo ;), а в настройках компа?  За 7 месяцев пользования, конечно, проблемы были, но не смертельные (день-два не было и-нета), а переключаться на dial-up уже нет ни желания ни денег.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...

Оффлайн simpson

• Постоялец
  • Рейтинг 3
« Ответ #9 : 25 ѕЪвпСам 2007, 20:52:54 »
Сплиттер (коробочка с тремя отвестиями) проверь. До сплиттера ничего не доложно быть. На диал-упе прогоришь.

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #10 : 26 ѕЪвпСам 2007, 19:48:39 »
приходил один "программист" копался, копался в настройках да так ничего и не исправил, потом муж, простой пользователь, взялся сам и...заработало, а что это было мы так и не поняли  ??? Но проблема входа в интернет бывает и не редко и как раз тогда она возникает, когда нужно срочно   >:(

Оффлайн Ассоль

• Постоялец
  • Рейтинг 4
  • Ассоль
« Ответ #11 : 26 ѕЪвпСам 2007, 19:51:44 »
да и что такое диал-упе я тоже не знаю, может быть разъясните? Я лишь всего навсего пользователь ПК.